Vera SZEKELY (1919-1994) - Pierre SEZKELY... - Lot 104 - Pousse-Cornet

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Vera SZEKELY (1919-1994) - Pierre SEZKELY (1923-2001) et André BORDERIE (1923-1998) Coupe verseuse à anse détachée en faience à décor vert et jaune Monogrammé "SZB" au revers 10 x 23 x 17.5 cm Petites usures
Mes ordres d'achat