Travail des années 50. Dans le goût des... - Lot 109 - Pousse-Cornet

Lot 109
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Travail des années 50. Dans le goût des Archanges. Vide poche rectangulaire en céramique à couverte granuleuse à engobe plombifère et disque au centre émaillé orange vif. 2,8 x 12,5 x 11,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat