Pierre SAINT-PAUL (1926-2018)-SAINT VINCENS Grand... - Lot 110 - Pousse-Cornet

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 630EUR
Pierre SAINT-PAUL (1926-2018)-SAINT VINCENS Grand plat décoratif de forme circulaire en faience à décor d'un motif abstrait dans le goût d'Hiquily. Signé au revers. Diam.: 42cm. Usures et micro-égrenure.
Mes ordres d'achat