Jean BESNARD (1889-1958) Réunion de 2 vides-poches... - Lot 112 - Pousse-Cornet

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Jean BESNARD (1889-1958) Réunion de 2 vides-poches en faience à couverte turquoise et jaune craquelé. Commande de l'Hôtel de La Trémoille. 6 x 12 cm et 3 x 9 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat