CERAMIQUE Lot comprenant : Un pichet en... - Lot 129 - Pousse-Cornet

Lot 129
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
CERAMIQUE Lot comprenant : Un pichet en faience à couverte turquoise nuancée. Signé Audemard?. Un pichet arlequin. Un pichet Bormes-les-Mimosas. Une plateau façon palette d'artiste. Usures.
Mes ordres d'achat