BABEL-Boisbelle 1980 Soupière en grès de... - Lot 151 - Pousse-Cornet

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BABEL-Boisbelle 1980 Soupière en grès de forme figurative. Signé au revers, numéroté 18220 annoté HOKOGUES et daté 21/4/83. H. totale : 32 cm Usures.
Mes ordres d'achat