Pierre DIGAN (1941-2016) Réunion de 4 grès... - Lot 160 - Pousse-Cornet

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre DIGAN (1941-2016) Réunion de 4 grès comprenant : Deux verseuses, une tasse et un cruchon. H.: 20, 15, 15,5 et 10 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat