Georges DE FEURE (1868 - 1943) Pichet en... - Lot 164 - Pousse-Cornet

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Georges DE FEURE (1868 - 1943) Pichet en verre dépoli dans les teintes orange et vertes. Signé à la base. H. : 18 cm. Usures.
Mes ordres d'achat