Marcel GOUPY (1886-1954) pour Rouard Coupe... - Lot 169 - Pousse-Cornet

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel GOUPY (1886-1954) pour Rouard Coupe de forme circulaire sur talon en verre soufflé dans les teintes violine agrémentés de deux liserés verts. Signé et porte l'étiquette de la maison Rouard. Diam.: 21,5 cm ; H.: 7,5 cm Usures
Mes ordres d'achat