Flavio POLI (1900-1984) pour Seguso Murano Vase... - Lot 175 - Pousse-Cornet

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Flavio POLI (1900-1984) pour Seguso Murano Vase en verre Archimède Seguso. H.: 30 cm. Usures et micros éclats.
Mes ordres d'achat