DAUM- NANCY Vase en verre à col trilobé... - Lot 182 - Pousse-Cornet

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
DAUM- NANCY Vase en verre à col trilobé dans les teintes verte et oranges à décor de pissenlit H. : 15.5 cm Petits éclats au talon et usure à l'or.
Mes ordres d'achat