DAUM-NANCY Coupe trilobée en verre soufflé... - Lot 184 - Pousse-Cornet

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
DAUM-NANCY Coupe trilobée en verre soufflé moulé dégradé de mauve à décor givré et gravé à l'acide et à la roue d'un paysage lacustre aux conifères peint en grisaille et croix de Lorraine rehaussées à l'or. Signée au revers. H : 6 cm Diam. : 14,5 cm Petites usures.
Mes ordres d'achat