Mauro MANETTI (XXème) Peltro FIRENZE Seau... - Lot 203 - Pousse-Cornet

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Mauro MANETTI (XXème) Peltro FIRENZE Seau à glaçons "ANANAS" en métal argenté avec sa doublure. Signé au revers et porte une étiquette. H.: 26 cm. Usures.
Mes ordres d'achat