Bertil VALLIEN (né 1938) pour DANSK DESIGN... - Lot 205 - Pousse-Cornet

Lot 205
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Bertil VALLIEN (né 1938) pour DANSK DESIGN France Bougeoir de forme spirale en métal argenté. Signé au revers. H.: 13,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat