GRANJEAN JOURDAN à Vallauris Service à café... - Lot 213 - Pousse-Cornet

Lot 213
Estimation :
20 - 40 EUR
GRANJEAN JOURDAN à Vallauris Service à café comprenant 6 tasses et 6 sous tasses à anses droites à décor de faux bois d'olivier orné d'un profil féminin. Diam sous tasse : 12,5 cm ; H.: 5 cm Usures.
Mes ordres d'achat