Travail des années 50 Paire de portes photos... - Lot 221 - Pousse-Cornet

Lot 221
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Travail des années 50 Paire de portes photos en aluminium montée sur panneaux de bois. 43, 5 x 14,5 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat