MAZDA dans le goût de Réunion de deux lampes... - Lot 222 - Pousse-Cornet

Lot 222
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
MAZDA dans le goût de Réunion de deux lampes à fût fuselé en bois naturel à garniture de métal et laiton. Electrifiées. H. totale : 77 et 60 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat