Jean DESPRES (1889-1980) Seau à glace en... - Lot 223 - Pousse-Cornet

Lot 223
Estimation :
350 - 400 EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Seau à glace en métal argenté à décor gourmette, à deux anses détachées. Signé au revers H.: 15 Usures et chocs
Mes ordres d'achat