Paul FOLLOT (1879-1933) Deux paires de... - Lot 227 - Pousse-Cornet

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paul FOLLOT (1879-1933) Deux paires de poignées de porte en laiton. Marquées RIV 30. 10 x 7 cm. Usures. Provenance vente Follot, Blanchet & Associés, 30 septembre 2011.
Mes ordres d'achat