BAUMANN Table de salle à manger ovale à... - Lot 292 - Pousse-Cornet

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
BAUMANN Table de salle à manger ovale à allonges centrales en bois verni reposant sur un pietement quadripode en étoile. Avec deux allonges. Travail des années 60. 74 x 160 x 100 + deux allonges plaquées de 40 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat