Accolay dans l'Yonne Importante lampe de... - Lot 310 - Pousse-Cornet

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Accolay dans l'Yonne Importante lampe de salon. Pietement en céramique à inclusion en résine surmonté d'un important abat-jour en résine réfractaire à décor tournant façon Herbier H. totale : 123 cm. Usures
Mes ordres d'achat