Enrico TRONCONI (XXeme) Lampe en verre opalin... - Lot 317 - Pousse-Cornet

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Enrico TRONCONI (XXeme) Lampe en verre opalin surmonté d'une sphère. H.: 45 cm Usures et accidents.
Mes ordres d'achat