Robert RAUSCHENBERG (1925-2008). World artists... - Lot 332 - Pousse-Cornet

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Robert RAUSCHENBERG (1925-2008). World artists against Apartheid - 1983. Estampe en noir sur papier signée en bas à droite. En coopération avec le comité spécial des Nations Unies contre l'Apartheid. 85 x 60 cm. Usures, trous d'épingle.
Mes ordres d'achat