Truong Dinh HAO (né en 1937) Compostion... - Lot 412 - Pousse-Cornet

Lot 412
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Truong Dinh HAO (né en 1937) Compostion aux buffles Gouache sur papier journal. Signé et daté 95 en haut à gauche. 58 x 81 cm. Usures, déchirure.
Mes ordres d'achat