Travail moderne Table basse à plateau de... - Lot 438 - Pousse-Cornet

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail moderne Table basse à plateau de forme circulaire en bois à décor marqueté. Pietement en métal laqué noir et chromé. H.: 48 cm ; Diam.: 83 cm. Usures.
Mes ordres d'achat