Xavier PAUCHARD (1880-1935) pour TOLIX Table... - Lot 440 - Pousse-Cornet

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Xavier PAUCHARD (1880-1935) pour TOLIX Table KUB en tôle plié et emboutie laquée rouge, jaune et bleue. 70 x 80 x 80 cm. Usures, accidents, repeints.
Mes ordres d'achat