BAS-RELIEF en marbre représentant une amazone,... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
BAS-RELIEF en marbre représentant une amazone, le sein droit dénudé. Epoque romaine Ier-IIe siècle apr. J.-C. 8.5x6.3cm Provenance : ancienne collection Claude de HUZAC entre 1960-1980
Mes ordres d'achat