PLAQUE rectangulaire en argent décorée d'un... - Lot 47 - Pousse-Cornet

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PLAQUE rectangulaire en argent décorée d'un animal mythique. Art Scythe (culture de l'Ordos) IVe-IIIe siècle av. J.-C. Dimension : 5.7x4cm Provenance : Collection Pinthiaux (vers 1980)
Mes ordres d'achat