Léon DANCHIN (1887-1938) d'après Cockers... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) d'après Cockers et bécasses Lithographie en couleurs Signée et justifiée 193/500 au graphite dans la planche 36 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat