Léon DANCHIN (1887-1938) d'après Chien de... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) d'après Chien de chasse au faisan Lithographie en couleurs Signée au graphite en bas à droite dans la planche 56.5 x 78.5 cm à vue Une rousseur
Mes ordres d'achat