Antoine de la BOULAYE (né en 1951) d'après... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Antoine de la BOULAYE (né en 1951) d'après - Galerie la Cymèse éditeur 5. Rallye Nomade Estampe en couleurs. Justifiée 138/500 et signée au graphite dans la planche en bas à droite 49 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat