André JAQUEMIN (1904-1992) d'après Entrée... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
André JAQUEMIN (1904-1992) d'après Entrée de ferme Burin Epreuve d'artiste justifiée H/J. Signée au graphite dans la marge 36.5 x 51.5 cm On y joint une estampe en feuille de l'oratoire de la reine Anne Rousseurs
Mes ordres d'achat