Vincent LANTREL (1893-1952) L'île de la... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Vincent LANTREL (1893-1952) L'île de la Cité - Notre-Dame de Paris Aquarelle Signée en bas à gauche et datée 1957 19.5 x 38 cm Pliures
Mes ordres d'achat