Ecole du XXeme siècle Nature morte au bouquet... - Lot 44 - Pousse-Cornet

Lot 44
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XXeme siècle Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 54.5 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat