L'ART ET LES ARTISTES. Revue mensuelle d'art... - Lot 2 - Pousse-Cornet

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
L'ART ET LES ARTISTES. Revue mensuelle d'art ancien, art moderne et art décoratif. Armand Dayot, Paris, 1924-1925. Lot de 11 revues brochées n°43-44-45-46-47-48-49-50-51-52-53. Le n°45 est consacré à Albert Besnard et le 51 à Paul Jouve. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat