[RELIURE AUX ARMRES]. Lot de 4 vol. in-12... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[RELIURE AUX ARMRES]. Lot de 4 vol. in-12 et in-8 dont l'un aux armes "Pages du Roi Versailles" : Germaine de Staël , de l'Allemagne, 1818 (tome 1), Oeuvres complètes de Racine, 1807 (tome 5), La Rochefoucauld 1813, Lettres de Madame de Maintenon 1753 (tome1). Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat