[LITTERATURE]. 3 vol.: Fleuriot, Raoul Daubry,... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
[LITTERATURE]. 3 vol.: Fleuriot, Raoul Daubry, Hachette 1881, 1 vol. in-8 cartonnage illustré ; Albert Millaud, Fantaisies de jeunesse, Paris, Librairie du Petit Journal, 1866, un vol. in-8 demi toile ; Lamartine, Voyage en Orient, Firmin-Didot, 1849. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat