COPPEE François. Oeuvres complètes. Theâtre,... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
COPPEE François. Oeuvres complètes. Theâtre, poésie et prose. Illustrations F. de Myrbach. Alphonse Lemerre, Paris, vers 1880. 3 vol. in-4 demi chagrin. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat