MUSSET Alfred de. Oeuvres : comédies et proverbes... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
MUSSET Alfred de. Oeuvres : comédies et proverbes (mélange), Confession d'un enfant du siècle, poésie. Bibliothèque Charpentier. Vers 1880. 4 vol. in-4 demi chagrin à nerfs. Usures et rousseurs
Mes ordres d'achat