LEMARIEY André. Mesnil Perrey, terre normande.... - Lot 50 - Pousse-Cornet

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
LEMARIEY André. Mesnil Perrey, terre normande. Editions Boubée & Cie, 1965. un vol in-4. en feuille sous emboitage. Un des 300 ex. sur vélin pur fil Lafuma. Usures
Mes ordres d'achat