MIRIUS. Montre bracelet de dame, le boitier... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MIRIUS. Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18K (750°/°°), le mouvement mécanique à remontage manuel, le cadran circulaire aux heures à index bâton et chiffres arabes, le bracelet en cuir gris à boucle à ardillon en métal doré. Longueur : 19,5 cm. Dimensions du boitier : 22 x 18 mm. Poids brut : 9 g. (usures et taches au bracelet).
Mes ordres d'achat