Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant rond taille brillant monté en serti-griffe d'environ 0,08 ct, le chaton pyramidal ajouré, l'anneau gravé de formes géométriques. Années 1940-1950. Poids Brut : 3,5 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat