Bague solitaire en jaune et gris 18K (750°/°°)... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Bague solitaire en jaune et gris 18K (750°/°°) centrée d'une pierre blanche montée en serti-griffe, le chaton pyramidal ajouré. Années 1940-1950. Poids Brut : 2,6 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat