Bague solitaire en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un diamant rond taille brillant monté en serti-griffe d'environ 0,08 ct. Poids Brut : 2,1 g. TDD : 49,5.
Mes ordres d'achat