Bague solitaire en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/°°) centrée probablement d'un zircon rond monté en serti-griffe. Vers 1940. Dimensions de la pierre : env. 4,70 x 4,64 x 2,50 mm. Poids Brut : 2,2 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat