Bague marguerite en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750°/°°) ornée probablement de 7 zircons ronds montés en serti-griffe surmontant une base pyramidale ajourée. Années 1940-1950. Poids Brut : 2,5 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat