Bague tourbillon en platine et or gris 18K... - Lot 50 - Pousse-Cornet

Lot 50
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Bague tourbillon en platine et or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant rond taille brillant monté en serti-griffes d'environ 0,25 ct et entouré de 12 petits diamants ronds taille 8/8. Présentée dans son écrin d'origine Jean TRANCHANT, CHATEAUROUX. Poids brut : 6,7 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat