MONTRE GOUSSET or jaune 18K (750°/°°) , cadran... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 770EUR
MONTRE GOUSSET or jaune 18K (750°/°°) , cadran émaillé à chiffres arabes, trotteuse à six heures. Double cuvette. Poids brut: 86.4 g
Mes ordres d'achat