SUITE DE 9 CUILLERES en argent modèle au... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SUITE DE 9 CUILLERES en argent modèle au filet. Poinçons Minerve et Vieillard principalement et divers M.O.: RB. et UNE CUILLERE à entremet. Poids : 753g. DEUX CUILLERES en argent dont étranger 155g. Poids en argent : 908g On y joint une cuillère en métal argenté. Usures et chocs
Mes ordres d'achat