Bague solitaire en or blanc 375/1000 ornée... - Lot 56 - Pousse-Cornet

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Bague solitaire en or blanc 375/1000 ornée d'un zircon en serti griffe. Joint une alliance en métal orné d'éclats de brillants. 4.39 gr (dont 1.84 gr pour la bague solitaire en or)
Mes ordres d'achat